• 16 июня 2018, суббота
  • Тольятти, ул. 70 лет Октября, 47, бар «Beer Hall 47»

PANDA Meetup – уютные митапы разработчиков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2140 дней назад
16 июня 2018 c 12:00 до 16:00
Тольятти
ул. 70 лет Октября, 47, бар «Beer Hall 47»

Основной принцип PANDA Meetup – это живое общение в неформальной обстановке на самые актуальные темы. На митапах разработчики и тим-лиды компаний делятся успешными кейсами и болью, которую не получается решить. PANDA Meetup – это место, где происходит рост компетенции и приобретается крутой опыт. Участие в митапах бесплатное, но требуется предварительная регистрация.

Николай Сладкий (multikey.studio) выступит с темой "С нуля до Джуна". Он расскажет о том, какой путь предстоит пройти начинающему разработчику от его самых первых строчек кода до настоящего проекта за реальные деньги. В своем докладе он постарается описать путь освоения непростой профессии "разработчика", останавливаясь на сложных моментах, подводных камнях и отвечая на вопросы, которые волнуют каждого, кто решил окунуться в сложный, но интересный мир IT технологий. Этот доклад будет очень полезен начинающим разработчикам. 


В своём докладе "Мир из стекла и стали для FrontEnd разработчика" Илья Кучмин (Haulmont) расскажет, как зная исключительно JS, писать бэкенд на CUBA.platform. Как вам такое? Еще вчера вы — фронтендер, а после доклада Ильи — full stack! В общем, регистрируйтесь, приходите, и получайте свой level up! 


"Назад в будущее или Server-side Rendering для SPA" — с такой темой выступит 16 июня в Тольятти Сергей Бутузов (Mercury Development, Самара). Сергей расскажет о том, с чего начали, и куда привело желание поймать двух зайцев: сделать SPA, не потеряв при этом SEO. Тема очень актуальная. Не пропустите.


Николай Руфеев (Интрепретация) выступит с темой "Hello. World".

 

Евгений Пешков (Додо Пицца, Москва) выступит на PANDA Meetup с докладом "Как мы в Додо Пицце развиваем продукт и пишем код". В своём докладе Евгений расскажет о том, как основные ценности Додо Пиццы влияют на разработку программных решений. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше