TDD + Mobbing Workshop

Онлайн-воркшоп по развитию инженерных практик Test Driven Development и Mob programming. Начало воркшопа 3 июня в 18:00 мск. Условие участия: участие с десктопа или ноутбука и включенная видеокамера.

ИТ и интернет 18+

Британские ученые сходятся во мнении, что технически зрелые команды, судя по всему, продуктивнее и успешнее с точки зрения бизнеса, чем технически незрелые, а один из принципов Agile прямо требует постоянного внимания к техническому совершенству и хорошей архитектуре. 

TDD, как подход к написанию кода, и Mobbing, как подход к организации взаимодействия внутри команды разработки провоцирует команды к взрывному росту качества кодовой базы и архитектуры.

Мы познакомимся с практиками и применим их в деле, чтобы уже на следующий день вы могли применить эти подходы в своих командах.

Воркшоп для вас если:

  • Вы не знаете, что такое TDD.

  • Пишите тесты после того как код готов и называете это TDD.

  • Вы думаете, что парная работа над задачей увеличивает ее стоимость в 2 раза, а групповая работа 10 человек — в 10 раз.

  • Вы уже подходили к вашему менеджеру насчет внедрить TDD, но вам сказали, что это дорого и клиенты не купят.

  • Вы менеджер, у вас в команде 1 супер-стар да 5 джунов и вы плохо спите когда тимлид болеет или в отпуске.

Встреча пройдет в Зуме. В ходе воркшопа мы будем программировать, но навык и опыт программирования не обязателен. Будет работать технологическая станций JS.

Рабочая задача будет основана на игре mastermind. В качестве подготовки к воркшопу рекомендуем ознакомиться с правилами и поиграть, например, здесь

Воркшоп пройдет 3 июня, online.

Познакомиться поближе с экспертами, их темами, посмотреть, как проходят наши митапы, и найти нас во всех соцстетях, можно на сайте: https://panda-meetup.ru/online-tdd-...

Чтобы быть в курсе:

Подписывайтесь в телеграме на наш канал @pandameetup в телеграме

Поделиться:

1417 дней назад
3 июня 2020, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов