Battle Meetup в Тольятти (ресторан Телега)

18 января 2020 года в Тольятти впервые пройдет IT-баттл. В схватке сойдутся эксперты по самым острым вопросам в индустрии.

ИТ и интернет 18+


Формат баттла

По каждой теме две команды. Одна команда защищает утверждение (тему), вторая — опровергает. В команде 2 человека. Команды выступают по очереди. Вначале выступает команда, которая защищает тему. У каждой команды есть по 3 коротких выступления. После выступления команд происходит голосование, и зрители решают, какая из команд была убедительнее. 

Важный момент — у баттла нет цели выяснить "правду" или "единственное верное мнение", потому что их не существует. Но побеждает та команда, которая была более убедительной в своей позиции.

 

Будет полезно

Этот мощнейший баттл будет крайне полезен для вас, если вы хотите

 

Разобраться в вопросе

Слышали про темы баттла краем уха, но погрузиться глубже самостоятельно не получилось? Наши эксперты вам в этом помогут.

Получить мнение экспертов

Тема вас волнует, о нем много говорят, но вы не знаете — где правда, а где глупость? Эксперты помогут взглянуть на тему под разным углом, приведут аргументы, и разнесут в клочья аргументы оппонентов. Полнее, точнее, жестче эти вопросы вам никто не осветит. Эксперты достанут на свет самые слабые места темы, и самые сильные. Всё будет жестко, детально, без реверансов и попыток сгладить углы.

Получить аргументы для руководства

Хотите "продать" тему руководству? Или наоборот, хотите прикрыть тему на работе, потому что она вам надоела? Но у вас нет подходящих аргументов? После этой встречи у вас либо появятся аргументы, либо поменяется точка зрения на тему.

Место проведения:

Тольятти, ул. 40 лет Победы, 35 (Ресторан "Телега")

Поделиться:

1561 день назад
18 января 2020 12:00–17:00

Тольятти
Тольятти, ул. 40 лет Победы, 35
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов